Скрининг рака шейки матки
Поделиться с друзьями
16 марта 2020
754

Рак шейки матки является четвертой по распространенности и четвертой по значимости причиной смерти от рака среди женщин во всем мире. Скрининг на выявление рака шейки матки и предракового состояния  позволил снизить уровень заболеваемости и смертности от этого вида патологии. Цервикальная щетка является наиболее широко используемым инструментом  для скрининга РШМ.(Рак шейки матки)

1.png


Оптимальный скрининг рака шейки матки -это скрининг с помощью одного инструмента.

Использование  цервикальной щетки "Юнона" в профилактическом исследовании рака шейки матки уменьшает количество повторных исследований на 30%. Надежность мазков, получаемых  с помощью щетки цервикальной "Юнона", снижает необходимость повторного тестирования. Сбор клеток с помощью Цервикальной щетки "Юнона" обеспечивает четкий и точный забор клеток, который приводит к раннему обнаружению рака шейки матки. Использование Зонда «Юнона»: цервикальной щетки в профилактических исследованиях снижает необходимость принятия более радикальных мер.

Это представляет собой огромный потенциал экономии в сокращении расходов для лечебных учреждений, т.к. отрасль здравоохранения сталкивается с проблемами финансирования.


Одним из важных элементов, определяющих эффективность скрининга, является качественное обследование. Цервикальная щетка "Юнона" разработана ЗАО МП "Симург" Беларусь.  в сотрудничестве с женщинами и врачами-гинекологами. ЗАО «Медицинское предприятие Симург» специализируется на разработке и внедрении передовых технологических решений в области акушерства, гинекологии и урологии. Изделия под торговой маркой «Юнона» хорошо известны акушерам-гинекологам уже 20 лет.

Щетка цервикальная обеспечивает одновременный сбор  с поверхности шейки матки, и из нижней 1/3 цервикального канала . Щетка состоит из  четких полукруглых, мягких, гибких щетинок для оптимального сбора образца. Цервикальная щетка "Юнона" может быть использована для ВПЧ(Вирус папилломы человека)-тестирования, обычного цитологического исследования и жидкостной цитологии. Скользящий силиконовый материал  Цервикальной щетки,облегчает  перенос образца на предметное стекло.


Преимущества использования

  • -Одновременный забор материала с нескольких участков.
  • За счет материала Цервикальной щетки, значительно сокращается количество мазков. В один.
  • Отсутствие кровотечений и боли которые возможны при применении твердых шпателей и других  жёстких гинекологических зондов.
  • Цервикальная щетка "Юнона" может быть использована как для жидкостной, так и для обычной  цитологии. 
  • За счет материала  Цервикальной щетки,облегчается  перенос образца на предметное стекло и  перенос материала клеток в жидкость.
  • Отделяемая головка щетки.


2.jpg


Важно знать!!!

"За счет гибких волосков Цервикальной щетки "Юнона", со слизистой поверхности хорошо собирается материал,  не повреждая поверхность слизистой, что снижает количество повторных мазков."


Мы Вас Убедили?  Тогда заходите на наш Сайт и сделайте заказ, используя выгодное предложение „покупай больше, плати меньше





Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 17:00
Отдел претензий
Отдел продаж (По вопросу мед. расходных материалов)
Отдел продаж (По вопросу грузоперевозок)
Юр.отдел ; Бухгалтерия