Эмоции во время беременности и после родов
Поделиться с друзьями
20 января 2020
701

Беременность и роды-бесспорно важные моменты в жизни женщины. 


Многие женщины во всем мире с нетерпением ждут рождения детей и позитивно воспринимают беременность в целом. С другой стороны, существуют некоторые психологические предрасположенности и условия жизни, которые иногда вызывают негативные эмоции. Женщина, которая узнает о факте наступления беременности, сталкивается с  многими разнообразными эмоциями. Бывают моменты, когда её одолевает радость, а через некоторое время  она может впасть в состояние уныния. Команда MедЛабРус называет, что явление - эмоциональная амбивалентность (двойственность)




1.jpg 



Все это связано с увеличением гормонов, в частности адреналина, который влияет на работу  организма. Каким образом женщина в начальный период беременности будет справлялась с переменным настроением, зависит в значительной степени от личности и способов борьбы со стрессом. 



Справлюсь ли Я ??? 

Часто женщины боятся, что беременность будет связана с сокращением их  межличностного притяжения и отрицательно повлияет на развитие их профессионального пути. Многие из них задают себе вопросы:
„Справлюсь  ли я с ролью матери?” или „Не станет ли мое финансовое положение препятствием для воспитания ребенка?”. В первом триместре беременности, появляются  также и другие страхи. Отнести к ним мы можем тревожность , а именно, женщина боится, сможет ли она выносить и родить  родить ребенка. Успокойтесь милые мамы, такие опасения совершенно нормальны!!!.

Учитывая тот факт, что организм будущей мамы во время беременности работает на двоих, нельзя игнорировать симптомы усталости. Женщина часто дремлет, она не хочет жить вместе, опасаясь (часто необоснованно), что секс может навредить малышу . Ситуация обычно изменяется во II триместре беременности, женщина чувствует себя увереннее. Возрастает чувство ответственности за себя и ребенка. Как правило, улучшается ее самочувствие, что связано с меньшими опасениями, касающимися выкидыша.



2.jpeg


Женщины часто боятся революции в своей жизни, которая может привести к беременности!!!



Решение

Триместр третий, это все больше тревоги, связанные с родами. Мысли женщины, о том, стоит ли ей вместе с партнёром идти на роды, задаётся вопросом, родится ли ребенок без серьезных осложнений, или потребуется кесарево сечение.
Помните  милые мамы, что тело и психика-взаимосвязаны. Ухудшенное самочувствие, связанное с большим животом, также определяет не лучшее настроение. Поэтому неудивительно, что все женщины с большим нетерпением ожидают конца беременности. Это время, когда пациентка  интенсивно контактирует  с  гинекологом, чтобы быть убеждённой в том, что ее жизни и жизни малыша ничего не угрожает.

Врач с помощью профессионального ассортимента  гинекологических расходных материалов компании МедЛабРус, сможет развеять все сомнения, поставив правильный диагноз.


Забота о теле и психике

Женщина в период беременности должна заботиться о своем психофизическом благополучии. Важно то, что это соответствует миссии компании MедЛабРус, которая направлена ​​на то, чтобы пациентки были счастливее. Стоит позаботиться о здоровье, отдыхе и встрече с друзьями. Исследования подтверждают, что большое значение имеют материальные условия, которые помогают справляться с грустными эмоциями во время беременности. Рекомендуется также записаться  в школу для родителей, что должно гарантировать поддержку со стороны других женщин, находящихся в подобной ситуации. А если женщина имеет какие-либо сомнения, связанные с состоянием своего здоровья, должна как можно скорее пойти к врачу.


3.jpg



Самое главное, чтобы будучи беременной Вы не отрицали существование эмоций, а сумели им противостоять:)))

4.jpg








Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 17:00
Отдел претензий
Отдел продаж (По вопросу мед. расходных материалов)
Отдел продаж (По вопросу грузоперевозок)
Юр.отдел ; Бухгалтерия